г. Красноярск, ул. Котельникова 9 стр. 1
АвтоИмперия Новости Сделай выбор, оцени возможность и получи гарантию

Сделай выбор, оцени возможность и получи гарантию

Автокредит и юридическая безопасность оформления сделки в Автосалоне «АвтоИмперия»

 

В данный момент наша страна сталкивается с затруднительной ситуацией относительно покупки автомобиля и несмотря на эти сложности из-за падения рубля, производители повышают стоимость на первичном рынке, как заявляют множество дилерских центров и большинство россиян вынуждены обращаться к покупке бывших в эксплуатации автомобилей.

 

Чтобы помочь в выборе автомобиля и упростить задачу покупки, мы разберем критерии, на которые следует обращать внимание при выборе б/у автомобиля.

 

Автомобиль играет немаловажную роль в жизни современного человека. Некоторые ценят авто за недорогую стоимость его обслуживания и надежность, а для кого-то важен статус и комфорт в этом автомобиле.

 

Рекомендуем в первую очередь обратить внимание на расходы, которые связанны, непосредственно, с покупкой автомобиля — это страхование, налог, техобслуживание, топливо, тогда владелец сможет минимизировать свои потенциальные расходы при пользовании автомобилем. Также стоит присмотреться к автомобилям с дизельным топливом, и долгосрочным ресурсом.

 

Отлично зарекомендовали себя машины от Toyota. В первую очередь своей постоянной ликвидностью и надежностью. Свою стоимость теряют они медленно, что тоже очень важно. Можно рассмотреть такие машины, как RAV4 и Highlander.

 

По возможности стоит брать варианты максимально свежие, с небольшим пробегом и качественно обслуженные. Если вдруг ошибетесь с выбором, такую машину несложно будет продать и выбрать другой вариант, это будет менее затратно для вас.

 

Если покупка необходима, а возможности купить здесь и сейчас нет, рекомендуем обратиться к такой услуге, как Автокредитование, но сделать это с умом. Так как сейчас процентные ставки нестабильны, многие отказываются от покупки совсем, жертвуя своей потребностью в приобретении автомобиля. Но есть несколько хитростей, которые позволят всё-таки реализовать свою цель. Автокредит упростит и ускорит покупку, так как не нужно будет копить и параллельно наблюдать как цены с каждым днём всё растут и растут. Адекватную процентную ставку в нашем автосалоне поможет выбрать кредитный специалист, за счет большого выбора банков. А если процентная ставка со временем станет ниже, можно сделать рефинансирование. Это снизит нагрузку на Ваш бюджет, и позволит произвести расчет в течение комфортного для вас промежутка времени. В свою очередь автосалон «АвтоИмперия» гарантирует юридическую чистоту оформления сделки, которая подтверждена доверием и долгосрочными партнёрскими отношениями со стороны ведущих банков России.

 

В нашем Автосалоне огромный выбор машин! Это позволит подобрать тот автомобиль, который нужен именно Вам. Наши специалисты создадут максимально нужные условия для вас. И в этом мы не сомневаемся, потому что стали свидетелями более 6000 довольных клиентов!