г. Красноярск, ул. Котельникова 9 стр. 1
АвтоИмперия Новости Trade-In – выгода по всем фронтам!

Trade-In – выгода по всем фронтам!

- Хочешь быстро, безопасно и выгодно, продать своё старое и купить новое авто!

- Где?

- Не «Где?», а как! Программа Trade-In – пользуйся, и про бонусы не забудь спросить!

 

На сегодняшний день самая выгодная сделка при покупке автомобиля, по мнению большинства клиентов - это Trade-In. Данное направление в рамках современной экономики стало актуальным инструментом клиентской выгоды. Услуга Trade-In развивается и набирает популярность с каждым днем. Программа обмена получила хорошие отзывы и понимание клиента о выгоде приобретения авто путем реализации своего старого в обмен на новое. Покупатель осознал выгоду, и не боится её использовать! Давайте разберем какие плюсы может предоставить автосалон «АвтоИмперия» по данному направлению.

 

Начнём с того, что это очень удобно, так как вам не нужно тратить время и силы на продажу своего автомобиля, а потом на поиск нового. Считаем, что каждый с этим согласиться! Самый простой пример Trade-In который можно привести, и который вписался в повседневную жизнь став обычным процессом - это услуга риелтора по продаже и подбору новой квартиры в одной сделке. Быстро, выгодно, безопасно! Аналогично в автомобильном секторе. Ответственность за все этапы оформления сделки лежат на одной компании. И при форс-мажорах, спросить или устранить проблему будет проще. Оценка вашего автомобиля происходит посредством осмотра, учитывается текущее состояния и ликвидность. Автосалон АвтоИмперия предоставляет услугу Trade-In и производит оценку до 95% от рыночной стоимости, поэтому свой автомобиль Вы продадите максимально дорого.

 

Каждый специалист «АвтоИмперия» предоставляет качество на каждом этапе оформления, ведь в наше время очень ценны отношения с клиентами. Пока вы ожидаете в уютной клиентской зоне Вам подготовят все необходимые документы для перерегистрации автомобиля и проконсультируют, если у Вас будут вопросы.

 

Ну и конечно же 100% юридическая гарантия оформления сделки от Автосалона «АвтоИмперия». Каждый автомобиль проверен на всевозможных платформах, а это значит, что Вам не нужно переживать о дальнейшей судьбе постановки и снятия с учёта автомобиля.

 

Автосалон «АвтоИмперия» рассматривает любые автомобили по системе Trade-in с доплатой как со стороны автосалона, так и со стороны клиента при обмене на новое авто. Мы ценим Ваше время и понимаем выгоду наших клиентов! Вам остаётся довериться профессионалам «АвтоИмперия» и посетить наш Шоу-Рум!